Сталкивались ли вы с ситуацией: оказывается, окружающие часто вам врут - а все потому, что боятся говорить вам правду (слишком нервно реагируете)?

СтрахКонфликт+2
Евгений
Слишком уверен в себе чтобы где-то работать  · 29 июл 2018

Я нервно не реагировал,но в подобной ситуации побывал. Бывшая частенько любила,так сказать,узнать поближе внутренний мир других понравившихся ей парней,многие из которых были мне знакомы. Когда я случайно таки спалил её переписку и она во всём призналась, оказалось что все всё знали и просто не хотели рушить такую хорошую пару. Вот так вот