Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые пары спят вместе под одним одеялом? Это же неудобно. как они высыпаются?

ПсихологияЗдоровье+3
Иола Токарева
  · 34,2 K
пользователь TheQuestion.  · 29 июл 2018

Может быть просто попробовать обзавестись большим одеялом? )

После разделения одеяла может и подушек мало станет, потом вообще кровать тесная окажется.

Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 24 дек 2020  · mnogosna.ru
Вопрос удобства очень относительный. Кому-то удобно спать одному в постели, раскинувшись морской звездой, а кто-то не может уснуть без объятий (хотя бы с плюшевым мишкой). Исходя из опыта продаж в магазине «МногоСна», где покупают одеяла и матрасы совершенно разные люди, могу сказать, что комфортно спят пары в нескольких случаях: 1. Оба партнера спят спокойно и почти не... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru

Это их секрет,просто есть люди которым и так хорошо,главное,чтоб вместе с любимым были,а остальное пустяки,я к ним не отношусь,если честно,и хорошо,но мои знакомые такие

Человек, изучающий всё  · 29 июл 2018
Не все воруют одеяло во сне, я например - нет) Но многие, да. Конечно, если холодно, то это доставляет неудобства, если жарко, то не доставляет, даже как-то наоборот. Иногда еще бывает, люди спят так крепко, что только наутро обнаруживают, что их одеяло украли, и они уже окоченели) Но, конечно, вопрос хоть и банальный, но душещипательный, гораздо удобней, когда у... Читать далее