На кого надо учиться, чтобы быть богатым? Жить в огромном особняке и быть солидным, как в фильмах… Кем нужно работать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Антон Кашников
Или Уникален или пока не знаю, с кем себя отождествить  · 14 сент 2016

нужно много работать, как бы это скучно не звучало.

работать над собой и проектами.

привожу фразу господина Констанжогло из гоголевских 'Мертвых душ':

Если вы хотите, - подхватил сурово и отрывисто Констанжогло, еще полный не расположения духа, - разбогатеть скоро, так вы никогда не разбогатеете; если же хотите разбогатеть, не спрашивая о времени, то разбогатеете скоро.

в этом что-то есть,