Как вы относитесь к совместному валянию в лечебной грязи и ролевой игре в поросят? Например, натянуть пятачки на резинке и рыть жёлуди? Не кажется безумным?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Учусь на ветеринара, разбираюсь во всём понемножку  · 26 сент 2018

О, совместное валяние в грязи очень сближает. А если грязь лечебная, то это и лечение, и развлечение. Кожа будет гладенькая, увлажнённая. Из желудей можно будет дома приготовить оригинальное блюдо (они вполне съедобны, если их вымачивать). Как ни посмотри - одни плюсы!