Во сколько раз, в среднем, уровень жизни в других странах отличается от Российского. Например в США или Китае?

ЭкономикаРоссия+3
Павел Добрый
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 20 мар 2019

Не Знаю, насчет Китая, но в США раз в 10-20, а может и больше.

Ищите данные, наверняка, опубликованы, ну , нельзя же быть таким беспомощным!

Смотри показатель ВВП по ППС  (валовой внутренний продукт на душу населения по паритету покупательной способности ППС) в википедии

США - $ 57559

Россия - $ 26930

Китай (КНР) - $15397