Если бы вы смогли выбрать себя, кем бы вы стали? (как восприняли, так и отвечайте)?

ЖизньПрофессияСамоактуализация
Александр Куприянов
zen.yandex.ru/koks1925  · 29 июл 2018

В разное время я хотел стать разными людьми.

В раннем детстве - космонавтом, потом профессиональным спортсменом. Потом подумывал о карьере инженера на заводе, но это уже мелкая прозаика на основе сиюминутной конъюнктуры

Сейчас в возрасте под 40 пришел к выводу что в идеале, хотел бы заработать овер много любым сравнительно законным способом не выходя из дома. Много же современность способов дает - криптовалюта, блогерство, еще какие-то варики.

Чтоб как вариант или большой счет в банке, чтоб до конца жизни семье хватило, или прибыль от готового бизнеса постоянная. А быть в медиаполе никем не хочу и красоваться на публике тоже. Чтоб под одеялком лежал сколько влезет и время и средства  были на качественное воспитание своих двоих обормотов