Чем бордюр отличается от поребрика?

ОбразованиеИстория+3
Антон Внуков
Плитка произведенная нашей компанией имеет высокую сопротивляемость к истиранию. Мы даем...  · 5 мар 2021  · tratstroy.ru

Бордюр – камень для разделения 2 и более зон. Перед установкой в земле делают углубление, так называемое корыто. Плита утапливается в землю. Сам бордюр всегда идет вровень с асфальтом, плиткой, землей или любым другим материалом.

Поребрик – камень для разделения нескольких площадок. Перед установкой делать углубление в земле не обязательно. Нижняя часть не должна утапливаться в почве. Однако поребрик всегда выступает над уровнем обеих зон, для разделения которых устанавливается.

Если вы хотите поручить укладку бордюра профессионалам, то осуществите подачу заявки на нашем сайте: https://tratstroy.ru.