Есть ли книги похожие на Конец вечности Айзека Азимова?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Егор Овчинников
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 июл 2018

Тогда уж "Все мы зомби" Хайлайна. Книгу пока не читал, но, как выяснилось, видел неплохую экранизацию - "Патруль времени". Парадоксы времени закручены настолько туго, что мама не горюй!

Или "Фантастическая сага" Гаррисона. Весьма затейливый сюжет. :)

А может "Жена путешественника во времени" Ниффенеггер (экранизирован).

И классический "Иван Васильевич" Булгакова. 8)

Интересы  · 28 июл 2018

Я тут уже советовал кому-то советский роман Ариадны Громовой и Генриха Альтова - "В институте времени идёт расследование". Там тоже обсуждаются всякие хитрости и парадоксы путешествий во времени, роман начала 70-х, есть в бесплатной библиотеке. Есть К. Саймака "Что может быть проще времени", но у него больше упор на лирику и романтику.

Отличный рОман и детЕктив!

Хотя при чём тут Айзек? :)