Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте фильмы/сериалы об уличной культуре/подростках/ гетто?

КиноСериалыПодростки
Анонимный вопрос
  · 668
Первый

Советую посмотреть фильм "Элитное общество". Пятеро подростков жаждущих адреналина, проникают в дома звёзд. Там они воруют дорогую и дизайнерскую одежду, а также украшения, личные фотографии знаменитостей и даже деньги. Но ребята заходят слишком далеко, и полиция начинает искать преступников. Фильм основан на реальных событиях. Необычный взгляд на жанр криминальной драмы с прекраснейшей Эммой Уотсон.

Очень крутой сериал "Молокососы".У них «грязный язык», дурные привычки, тёмные дела. Они крутят интриги, обманывают родителей и разводят одноклассников, они влюбляются и ошибаются. Они изменяют и лгут, интригуют и мстят. Смотрится все на одном дыхании. Самый любимый сериал о молодежи.

Думаю, что каждый смотрел "Отбросы". Сериал о тинейджерах,которые получают сверхспособности.Замечательный, смешной, молодежный сериал, в котором нет трагичных сцен и супрегероев, которые спасают мир. Этим героям себя бы спасти.Я смотрела его, не отрываясь не на секунду. Вот уж где реально жаль пропустить хоть кадр. Сюжет на столько интригующий и сложно предсказуемый.Юмор — это отдельная тема. Смешных моментов очень много. 

Фильм "Наркотик ".Малкольм живет в Инглвуде, неблагоприятном районе Лос-Анджелеса, где на углах кучкуются барыги, а покупая в магазине хлебушек можно получить свинца на сдачу абсолютно без всякой причины. Но Малкольм не похож на окружающих его людей ни внешне, ни внутренне: он хорошо учится в школе, держится подальше от плохих компаний, мечтает поступить в Гарвард, он гик, помешанный на 90-х, «золотой эре» хип-хопа — опасное сочетание для нашего героя, учитывая обстоятельства. Это не просто еще один фильм-клише из серии «главный герой, невинный одуванчик случайно находит чемодан денег/наркотиков, принадлежащий злобным преступникам и пытается выкрутиться из ситуации», это фильм-клише с мощным культурным бэкграундом.