Мужчины, вы страдали от обратного сексизма?

ФеминизмМужчины+2
Павел Добрый
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 29 июл 2018

Страдал:

  • В детстве во дворе одна девочка-мразь кидала в меня песком, очень активно, а когда я кинул в неё, на меня начали орать со всех сторон "нельзя девочек обижать, тебе не стыдно?!". Но то, что около 20 минут эта девочка обижала меня на их глазах им было пофиг. Не то, что бы я злопамятный, но надеюсь эта разведёнка с двумя её отпрысками потонет в кредитах. Да я страдал, меня прилюдно унижали всякие мамки там, а ещё песок в сандаликах.
  • В школе было разделение по полу на предмет Труды. Парни там познавали принципы выпиливания отверстий напильниками и сгибания метала. Девушки же учились готовить. Я до сих пор не умею готовить, возможно уроки труда несправедливо предназначенные для девочек в школе могли бы это исправить. Страданию моему нет границ в этом.
  • Если такой сидишь с дамой в ресторане, официанты спрашивают "вам вместе счет?" глядя на мужчину. Типа такая неловкая ситуация, я вроде не страдаю, но вот другие парни частенько не сильно хотят платить за двоих, подводя итоги свидания. Вообще что за угнетение спрашивать это всегда у парня, что за сложность просто сразу всегда делать два счета.
  • ...