Как найти близкого человека, если меня никто не любит?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Психолог. Психоаналитик. Психологическое взросление. Работа с эмоциональной зависимостью  · 31 авг 2021  · irinagavrilovadempsey.ru
Почему-то мне кажется, что Вам нужен другой человек для того, чтобы он Вас просто любил. А любите ли Вы себя сами? Смогли бы Вы любить другого человека просто так?
Если у Вас в душе будет баланс, любовь к себе, если у Вас есть какие-то стремления в жизни, думаю, Вы встретите того, кто разделит Ваши цели, поддержит Ваши ценности в жизни, с кем будет просто хорошо
Системный администратор, философ, искатель перспектив роста. Три сыночка и лапочка дочка.  · 20 мар 2019

Я всё время повторяю: для того, чтобы найти свой круг общения необходимо уделять пристальное внимание СВОИМ интересам. Достаточно сделать процесс своего увлечения публичным. И люди к Вам потянутся. Именно такая база благоприятна для близких отношений.

Блоггер, теолог-религиовед.  · 28 июл 2018

Полюбите себя - все проблемы отпадут и нужные люди придут. А ненужные отвалятся)) Это советуют все психологи, и просто все счастливые люди. Почитайте Литвака и Лабковского.

Пользователь данного сайта  · 28 июл 2018

Ну вы даёте! Сейчас кто-то бегает по жаре, зависает в инете, грустит, жалуется  - вас ищет и не находит. Так поищите там, где светло, а не здесь. Тут не место для знакомства - здесь любят потрепаться люди, считающие себя умными. Вам не сюда, а туда, где ищут.