Если в России принято считать, что острое и специи вредны для детей, то чем кормят маленьких детей в странах, например, юго-восточной Азии?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Alexandra Aksenovich
Senior Visual Designer at Alibaba Inc.  · 23 сент 2015

Тем же и кормят, что сами едят. Грудным конечно же не дают ничего острого, для них продаются специальные смеси, как и в России, но лет с трех-четырех они уже вовсю едят взрослую еду. По крайней мере во Вьетнаме, Таиланде, Малайзии, Лаосе и Индии.