Сколько всего мест для льготников и целевиков есть на специальности Юриспруденция (очная форма, бюджет)?

Прямая линияМгюаЛьготы при поступлении
Артём Устинов
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 30 июл 2018

Добрый день!

55 мест для лиц, имеющих особые основания и 125 мест для абитуриентов, поступающих в Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по целевому набору.