Почему у меня возникает такое состояние,когда я смотрю на свои руки,шевелю пальцами и не понимаю,как такое может быть?(удивляюсь,что я живу, двигаюсь и прочее)?

ЖизньСверхъестественное+3
Валерия
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 31 авг 2021  · avdeevatatyana.ru
Здравствуйте! У вас очень интресный вопрос. У меня тоже, бывает такое же чувство, особенно в детстве, помню... Начинаешь говорить, какое то слово и вдруг, оно слышится как по другому, ты произносишь его снова и как буд-то слышишь его впервые! Я часто залипала на разных словах. И долго смеялась над словами, которые мы произносим десятки раз за день! Но стоит немного на него помотреть по другому понимаешь, как смешно это может выглядеть.
Я понимаю ваше чувство, я так же любопытная и мне было бы интересно узнать: "Откуда у меня появилось это чувство?"
Я наверное отправилась бы на сеанс гипноза. Но а как еще можно найти ответ , на такой странный вопрос, который ты не знаешь где спросить? Возможно есть ответы на на него там же откуда и взялялся этот вопрос- из ваших мыслей! Ведь вам никто не указывал на ваши руки и не говорил это, правда? Значит, логично, что среди ваших мыслей найдется и ответ на этот вопрос. Поэтому вы находите хорошего специалиста и задаете ему этот же вопрос. Он вас вводит в легкий транс и я уверена, что вы сможете отыскать этот ответ. Это увлекательное иследование. Я вам завидую! И мне лично самой очень хотелось бы знать, ответ на этот вопрос. Так, что, если вы отправитесь на сеанс, будет интресно!
Ps: Напишите мне ответ, я была бы вам признательна, благодарю!