Здравствуйте! Скажите пожалуйста, до какого числа нужно подписать договор на платную основу?

Прямая линияМгюа
Лена Иваницкая
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 30 июл 2018

Здравствуйте!

Чтобы заключить договор, необходимо в срок до 1 августа 2018 года (первая волна; время: до 18:00) подать оригиналы и написать согласие на зачисление, во вторую волну с 3 по 6 августа 2018 года (время: до 18:00).