Здравствуйте!На сайте написано что всего 545бюджетных мест.Входят ли в это число льготники и целевики?Если да,то получается остальным достаётся всего 365 мест?

ОбразованиеИнтернет+2
Тая Королёва
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 30 июл 2018

Добрый день. Общее количество бюджетных мест - 545. В это число входят абитуриенты-целевики и «льготники», но у них отдельные конкурсы со своими нюансами.

Добрый день. Я сегодня посмотрела приказы о зачислении, пересчитала зачисленных, у меня  получилось  152 зачисленных целевика и по особому праву. 545 - 152 = 393 бюджетных места. Как вы вышли на цифру 365?