Почему меня очень бесят маленькие лупоглазые собачки и другие мелкие глуповатые животные?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос
Эзотерика , психология, сновидения.  · 23 дек 2020

Меня тоже животные бесят!!! От них нет пользы. Никакой. Вообще. А те дураки, которые говорят, что типа животные - хорошо, они успокаивают и тд- полный бред. Не понимаю, в чем смысл их вообще содержать... Просто трата денег, времени, и сил ;)
А ещё это просто иллюзия любви)
Они просто потребители и все. Нет смысла их любить. Этих "умных " животных. А ещё бесят зоошизофреники, считающие, что животные "всё понимают и любят и знают и тд". А можно вопрос: "вы были собакой?!?!" Откуда вам это знать?! Люди важнее собак и других животных. Любовь к ним - жалкая иллюзия, и больше ничего. Понимаю, щас будет Хейт и тд (хотя может и нет, вопрос ещё в далёком 2018 был задан ,лол)
Это моя точка зрения. Я так считаю.