Юлиан Аврамов
июль 2018.
218

Почему у девочек, как правило, реснички от рождения длиннее, чем у мальчиков, хотя обоим одинаково надо нравиться своим родителям при контакте глаз?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Потому, что вы сами придумали это правило, и ссылки на соотв. исследование или статистику у вас нет, вам просто нравится так думать. Это одно из очень распространенных когнитивных искажений )

9
-2

Жизненный опыт и наблюдательность каждого из нас, будет в разы точнее заказных исследований и статистик. Может быть вы готовы опровергать, что у женщин в норме ресницы длиннее, чем у мужчин?
Ваш ответ-нападка выдаёт ещё в вас и обиженную девочку, но чупи-чупса не ждите!

-6
Ответить

Ошибка меткого стрелка как она есть.

+1
Ответить
Прокомментировать

С чего вы взяли? Если вы судите по взрослым женщинам, то они вообще-то искусственно удлиняют ресницы. А у младенцев совершенно любые бывают вне зависимости от пола.

Ну а так все в точности наоборот. У вас наверно будет шок, но у мужчин от природы ресницы более длинные (в среднем). И даже тестостерон влияет на длину ресниц. Многие девушки кстати это даже знают и завидуют =)

Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Марк, вы ресницы с бородою не спутали случаем?
Девушки наращивают реснички, потому что это часть их неповторимости, а также чувство стиля (про вечерний и сценический макияж слышали?) и оружие массового поражения
Похалимаж? Снова? Но сколько можно? Столько, сколько нужно? Ваша предсказуемость и неоригинальность утомляет. Прощайте!

-3
Ответить

"Девушки наращивают реснички, потому что это часть их неповторимости, а также чувство стиля (про вечерний и сценический макияж слышали?) и оружие массового поражения"

И к чему вы это написали? Вы спросил про длину ресниц от рождения. Наращивание это другая тема.

"Ваша предсказуемость и неоригинальность утомляет"

а я здесь не для того, чтоб вас удивлять непредсказуемостью и оригинальностью.

"Прощайте!"
 Бросите пафосно платочек на прощание? Или может туфельку оброните невзначай? А то я прямо жить без вас не могу и без ваших "гениальных" комментариев.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью