Вероятность встретить своего двойника равна 9%. На основании чего это и как это считается? Т.е. мне надо построить в ряд 6,75 млн человек и среди них будет он?

СверхъестественноеДвойникиПродвинутая статистика
Сережа Ситников
Сын папиного друга  · 27 июл 2018

Вам не надо никого строить в ряд, потому что двойники, скорее всего будут жить в вашей стране и будут одной с Вами национальности или хотя бы расы. Поэтому велика вероятность встретить их прямо на улице. А ещё чаще Вам будут говорить Ваши знакомые, что Вы на кого-то очень похожи.

А в ряд Вы можете выстроить хоть миллиард человек, но если это будут китайцы, то двойника Вы не найдёте.