Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могли бы вы полюбить некрасивого человека?

ПсихологияОтношения+2
Имя Фамилия
  · 8,3 K
Абстрактный художник, автор и руководитель студии "Арт-Эстетика"  · 27 авг 2021  ·
yas_seleznev
Красота - вопрос вкуса, кому-то нравятся одни, другому иные.
Человек, в связи со своей личной оценкой собственной внешности и предположением, как ее воспринимают другие, либо идёт на контакт, либо бежит от людей.
А это определяет возможность возникновения прочных, долгих отношений.
Я не мог бы полюбить некрасивого человека, но в определённый момент некрасивый станет для меня красивым.
Абстрактная живопись и графикаПерейти на t.me/yas_seleznev
Живу в провинции, пишу с ошибками, читаю по слогам.   · 27 авг 2021

Любят ведь не внешность. А человека.

К любой внешности глаз привыкает довольно быстро, если человек интересен, то его внешность при общении забываешь очень быстро, и через некоторое время просто удивишься, если тебе про него скажут, что он некрасивый.

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 7 мая 2021

Сама не красавица и не господь бог, чтобы давать кому то оценки... Полюбила бы, а поему нет, если он неглуп, обаяние иногда заменяет 99% красоты, внешнего.

Гумилев разве был красив? А в него влюблялись... Еще как. Анна Андреевна не в счет:))))))))))))))).

Ремонт ПК  · 13 июн 2021

Скажу чесно да могу и легко.Я считаю что каждый человек каков бы он не был имеет право на свое счастье и любовь какой бы красивый или не красивый не был

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 июл 2018

есть (была ) у меня одна знакомая. и вот так вот вышло что она красавица-девчушка стала выбирать себе всяких отбросов. отбросов не просто когда мне не нравится внешность ее избранника (оно и понятно, она мне не должна нравиться) , а именно отбросов конкретных. смотрел на их ё.... лица и думал - как таких земля носит? 

так что да, есть люди, которые влюбляются в чересчур некрасивых.

Есть много не красивых людей с прекрасной, светлой аурой и умных, интересных с бешенной харизмой! Они только... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 28 июл 2018
Зависит от степени некрасивости)  если женщина вызывает у меня физическое отвращение - то простите. нет. Опять таки,  что значит - полюбить? быть другом, заботится, интересоваться? или я должен желать её как любовник? ну знаете... если с первым проблем нет и заботтится можно о любом интересном человеке, то желать человека можно только того, кто тебе нравится, вызывает... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 27 июл 2018
И да и нет. С одной стороны, если я полюбил человека, то мне ну очень сложно будет его воспринимать как некрасивого. Ведь я смотрю на человека субъективно, и мое восприятие искажается моим к человеку отношением. Но если рассудить здраво, то девушка, которую я бы полюбил, в глазах других людей вполне могла бы выглядеть как некрасивая. И даже могло бы оказаться, что... Читать далее
красивый и не красивый человек-что туда входит:, внешность внутренняя и внешняя, харизма, осанка, поведение, как... Читать дальше