Имя Фамилия
июль 2018.
901

Могли бы вы полюбить некрасивого человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

И да и нет.
С одной стороны, если я полюбил человека, то мне ну очень сложно будет его воспринимать как некрасивого.
Ведь я смотрю на человека субъективно, и мое восприятие искажается моим к человеку отношением.
Но если рассудить здраво, то девушка, которую я бы полюбил, в глазах других людей вполне могла бы выглядеть как некрасивая. И даже могло бы оказаться, что таких людей будет много.
Впрочем, мое субъективное отношение к девушке никак от этого не изменилось бы :)

П.С. Честно говоря, я никогда не интересовался как оценивают мою жену другие люди.
Так что если хорошенько подумать, то я просто не знаю красива она или нет :)

4
0
Прокомментировать

есть (была ) у меня одна знакомая. и вот так вот вышло что она красавица-девчушка стала выбирать себе всяких отбросов. отбросов не просто когда мне не нравится внешность ее избранника (оно и понятно, она мне не должна нравиться) , а именно отбросов конкретных. смотрел на их ё.... лица и думал - как таких земля носит? 

так что да, есть люди, которые влюбляются в чересчур некрасивых.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать

Зависит от степени некрасивости)  если женщина вызывает у меня физическое отвращение - то простите. нет.

Опять таки,  что значит - полюбить? быть другом, заботится, интересоваться?
или я должен желать её как любовник?
ну знаете... если с первым проблем нет и заботтится можно о любом интересном человеке, то желать человека можно только того, кто тебе нравится, вызывает кхм. то самое желание.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью