Остается ли к старости в нас хоть один атом нас же новорожденных?

ПсихологияФизика+3
lizaermakovich
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 27 июл 2018

Колоссальное количество атомов(молекул), ну как минимум ДНК в долгоживущих мышечных и нервных клетках, атомы(молекулы) костной ткани никуда не денутся даже через сотни лет после вашей смерти(не все, конечно). Примеров очень много.