Здравствуйте, можно ли подать оригиналы по почте или обязательно присутствие? При подаче онлайн говорилось что с 27 июля по 1 авг. необходимо явиться в ауд. 26?

Прямая линияПоступление в вуз+2
Полина Павлухина
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 30 июл 2018

Добрый день!

К сожалению, необходимо личное присутствие в связи с тем, что независимо от формы обучения (бюджет или коммерция) необходимо заключение договора об обучении в МГЮА.