Посоветуйте литературу для изучения Западноевропейского, Африканского, Средиземноморского и Тихоокенского театра военных действий Второй Мировой войны?

ИсторияЛитература+2
Elian Nizamov
Несостоявшийся историк.  · 13 авг 2018

Фундаментальный труд У. Черчилля "Вторая Мировая война", за который автор получил Нобелевскую премию по литературе. Написано все простым и понятным языком. Не даром книга разошлась на цитаты в учебники истории Второй Мировой.