Как смириться со своим первым размером груди?

СексСамооценкаГрудь
Misis Kayli
Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 29 июл 2018

Пожалуйста, не используйте только слово "смириться" :)

Согласен почти со всем написанным тут до меня. Первый размер - это очень практично :)

От себя же скажу, прежде всего, что Ваш первый размер - вариант нормы. Это никакой не изъян, это не инвалидность. Тут просто не с чем смиряться. Вы прекрасна. Полюбите себя, своё тело. Не носите эти безумные лифчики с паралоновыми вставками. Не носите вообще лифчики без нужды :) Вы наверняка очень красивая, и Ваша грудь наверняка прекрасна. Не стесняйтесь ничего. В пределах приличий демонстрируйте красоту своего тела. Ходите летом на пляж, ходите в бассейн, носите узенькие кофточки. Посмотрите, как парни заглядываются на Вас. И, конечно, развивайтесь как личность. Не причиняйте людям зла, старайтесь быть искренней, не манипулируйте теми, кому Вы по-настоящему нравитесь. Научитесь жить в гармонии с собой, со своим духом и своим телом. Идите по жизни с радостью и наслаждайтесь каждым днем. И уж, конечно, не огорчайтесь по мнимым поводам, которые нисколько не делают Вас хуже. А всех тех, кто захочет Вас обидеть из-за размера Вашей прекрасной груди, посылайте куда подальше.

Желаю Вам счастья, радости, любви и душевной гармонии!

Неоконченное высшее по специальности «Электроника и Наноэлектроника», повар, идейный...  · 28 июл 2018

В смысле СМИРИТЬСЯ? Радоваться жизни, тому, что можешь бегать, прыгать, спать на груди, без особого труда подбирать нижнее бельё, купальники. Не плакать от жутких растяжек и обвисшей груди.

Д20 лет. 3й размер.

Как, как.

Большая грудь радует ладошку, а маленькая — сердце. я вот лично вообще считаю большую грудь крайне неэстетичным явлением, так что тут кому что нравится.

ладошку как раз маленькая радует, если вы не шрек и не халк, конечно...