Подали на нацбезопасность, 181 балл, оригиналы сдали. Проходим ли на коммерцию? Если да, то когда можно заключить договор?

ОбразованиеПрямая линия+4
Юлия Мешкова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 27 июл 2018

Добрый день!

Если балл абитуриента выше 170, то Вы можете уже подъезжать в Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и заключать договор оказания платных образовательных услуг.