Почему стоит "НЕТ" в графе "согласие на зачисление..." если мы еще 19.07 заключили договор и оплатили?

Прямая линияВузМгюа
Лариса Сташкова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 27 июл 2018

Добрый день!

Такой вопрос лучше задать представителям приемной комиссии.

Телефоны: 8(499)244-88-88, доб. 792, 897, 738, 896 или адрес электронной почты priem@msal.ru

Обращаю Ваше внимание, что необходимо называть ФИО поступающего.