Фамилия Балагуланов не нахожу в конкурсных списках, хотя статус заявления принято и сдавали оригиналы?

Прямая линияВузМгюа
MAGA ALIEV
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 27 июл 2018

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, полностью фио, программу (спо, бакалавриат, специалитет, магистратура) и форму (коммерция или бюджет) и мы с радостью поможем Вам!

документы поданы по целевому направлению от Нацгвардии (Россгвардии) для поступления в институт прокуратуры, юриспруденция