Как заработать студенту-социофобу?

РаботаДеньгиСоциофобия
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Студенту-социофобу можно зарабатывать на фрилансе. Там в основном приходится только переписываться с заказчиками: никакой видео связи или звонков нет. Вы привыкните трудиться дома и за границей. У вас «испарится» босс, люди прекратят вам указывать. Вы сможете выполнять проекты из выбранной вами точки мира. Вам требуется только доступ в Интернет. Вы добудете огромную свободу деятельности.

Сколько сможет зарабатывать обычный студент?

По моему мнению, работа копирайтера дает возможность зарабатывать больше 35 тыс. руб. ежемесячно. Новенькому игроку, по моему мнению, придется выполнять заказы полтора года, чтобы заполучить зарплату в 450 $. Я сейчаc говорю про копирайтинг.

Что нужно студенту на старте?

Знайте, для заработка на фрилансе не нужны особенные квалификации. Нужно просто как следует рерайтить контент. Трудности будут в первое время. Ведь у вас не будет резюме.

На мой взгляд, копирайтеру следует отложить не менее 70000 р. на 35 суток. С этими деньгами вы сможете переждать временный дефицит работы.

Итак, студенту можно зарабатывать на фрилансе. Там в основном приходится только переписываться с заказчиками: никакой видео связи или звонков нет. Вот и все, что я хотела рассказать, оставляйте комментарии!