Пустят ли в церковь человека, имеющего на теле сатанистские татуировки?

ЦерковьТатуировки
Анатолий Бусин
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 27 июл 2018  ·
primizkarten

Если этот человек не идёт в церковь с целью демонстрировать эти татуировки, то, конечно, пустят. Фейс-контроля в храмах нет) Если же эти татуировки на видных местах, лучше их прикрыть (воротом, рукавами, перчатками) – во избежание ситуаций, неприятных и для этого человека, и для прихожан.