Что делать, если я расстался с девушкой, к которой у меня сильнейшая привязанность, и это был, по сути, единственный мой близкий человек?

ПсихологияОтношения+3
Эльвир Мукминов

Выйдите на улицу, в парк, в кино. Вы увидите много интересных, красивых и талантливых девушек. Это означает что ваш предыдущий опыт во-первых нужно признать опытом, а во-вторых вы должны общаться. Общение - отличное лекарство. Особенно если вы встретите прекрасную даму на своём пути

Гитарист, экстрим-вокалист, писатель, автор рецензий, творческий человек  · 5 авг 2018

Самое главное и первое, что надо сделать - это взять себя в руки и не сдаваться, как бы не хотелось. Близкие люди тоже часто уходят, порой разочаровывая нас. А у кого-то умирают родители, к примеру, и часто люди осознают, что главное - это идти дальше.

И помни, самый близкий человек - это ты сам.