Сколько раз подряд вас нужно оторвать "буквально на минуточку" от сложного дела, требующего глубокой сосредоточенности, чтобы вы взбесились и послали всех на..?

РаботаКонфликт+2
Евгений
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 28 июл 2018

Не считал.

Просто понял, что дела требующие концентрации невозможно делать при наличии целого кагала в доме. Хочешь поработать - отправляешь семью на какие-нибудь культурно-развлекательные мероприятия и нормально работаешь.

Есть же всякие Океанариумы, выставки и шоппинги для этого.

Графический дизайнер, иллюстратор, геймер, фанат медицины и просто добрая душа  · 28 июл 2018

Я ненавижу, когда меня отвлекают от чего-то, чем я очень увлечена. Могу наругаться сразу, или как минимум, не очень доброжелательно сказать, что мне мешают.

Сомневаюсь, что кто-то сможет это долго терпеть))