Почему так много видео с голыми беснующимися наркоманами? Что заставляет их раздеваться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Такое происходит не под каждым в-вом, а под очень и очень специфическими. Скорее всего, это может быть комбинацией нескольких факторов: 

• человек в этот момент настолько потерял связь с реальностью, что быть раздетым среди людей на улице ему не кажется чем-то ненормальным
  • человеку безумно жарко, и чтобы хоть как-то охладиться, он раздевается
  • обычно, при этом он испытывает сильные галлюцинации или одержим безумными идеями. Например, человеку может казаться, что его преследуют, и он в ужасе вынужден бежать, в такой момент ему будет всё равно, есть на нём одежда или нет, а раздетому вроде как бежать не так жарко, да и вообще у него в голове всё перемешалось. Ему может казаться, что он посланник бога, ну а какой посланник приходит в этот мир одетым? Или например человек может верить, что его подожгли, тогда сорвать с себя всю одежду будет вполне естественно. Агрессия в таких случаях вызвана сильным страхом за свою жизнь, и люди выглядят совсем не так миролюбиво, как обнажённая девушка на фото в поле(хотя есть в её взгляде что-то пугающее)
    Я не знаю, что именно за в-ва приняли эти люди, но например я читал, что это часто случается под PCP. Это в-во может вызвать очень сильные галлюцинации, психоз, состояние, подобное шизофрении, в общем сделать человека очень неадекватным. При этом оно обладает анестезирующими св-вами, и человек совсем не ощущает боли, и при нём сильно поднимается температура тела, и это может восприниматься очень неприятно. Один полицейский из Калифорнии дал ему такое забавное определение: "Если вы видите мокрого, обнажённого человека, на которого полицейские вынуждены были надеть две пары наручников - скорее всего, он был под PCP". (две пары наручников нужны потому, что человек совсем не ощущает боли и может запросто сорвать с себя одну пару).
1
-1

запросто сорвать с себя одну пару

как-то вы переоцениваете физические возможности наркоманов

+1
Ответить

Думается мне, что человек по этим в-вом может вытащить руку из браслета, деформировав кисть. Но все равно логичней было бы тогда просто затянуть браслеты потуже.

0
Ответить

запросто сорвать с себя одну пару

как-то вы переоцениваете физические возможности наркоманов

не переоценивает, а констатирует факт, проверь если не лень

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Да хрен ты из порвёшь. Если только они не из китайского набора для детей

0
Ответить

именно так. такие случаи были и не мало

0
Ответить

Ментовские наручники создаются по стандартам, которые отработаны на испытаниях. Если бы их можно было просто порвать, да еще каким-то наркоманом, то давно бы сняли с производства как не эффективные. Сила не может взяться из неоткуда. Если у наркомана ее не было, то после приема наркоты она появиться не может

0
Ответить
Прокомментировать

Освободиться от всего лишнего.

Скорее всего под разными видами солей многое начинает раздражать и они пытаются снять все, чтобы убрать источники раздражения.

0
0

Я не раз была на Казантипе наркоманы так себя не вели.)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью