Сколько займёт времени приезд полиции после обнаружения трупа? Он возле моего дома, а я спал один весь день.

Прямая линияПолиция+2
Комплекс Переодолеть
Интересы  · 26 июл 2018

У меня такое было, часов в 11 вечера позвонили в дверь, показали удостоверения, попросили пройти наверх, к двери на чердак, там лежал "жмурик". Просто алкаш со двора. Похоже, перепил и замёрз. Я вообще с ним знаком не был. Записали с моих слов показания, ещё к кому-то звонили. Потом приехала машина, всё погрузили и смылись. Больше я их не видел. Только дня через три нашли там-же ещё одного, наподобие. Но ко мне больше никто не приходил...