Как скрыть всех друзей в ВК?

ИнтернетВо вкантакте
Алексей Рыбаков
голодный братишка  · 26 июл 2018

Во-первых, больше 30 друзей скрыть технически невозможно.
Во-вторых, даже в скрытии этих 30 друзей мало смысла, так как у скрытых друзей, если они не скроют тебя, ты будешь отображаться в списке друзей.

Делается все очень просто, заходишь на сайт "вконтакте" вводишь свои данные, далее нажимаешь =в правом верхнем углу= на свое имя с авкой, в выпадающем меню выбираешь настройки. Далее =Приватность" , после "кого видно в списке моих друзей" и скрываешь нужным тебе людей.
Но необходимо помнить, что скрыть в контакте "вконтакте" позволяет только 30 человек.

я хочу всех скрыть 30 недостаточно.