Насколько больно делать татуировки?

285
2
0
27 сентября
14:42
октябрь
2015

Завит от уровня болевого порога человека и участка кожи. Уколите себя слегка иглой в разные части тела и сами сделайте вывод. Шея, внутренняя сторона бедер, суставы, чуть больно обычно там где кожа тонка и чувствительна.

А вообще это не та боль которую недьзя выдержать, по мне слишком уж много нытья вокруг этой темы.

4
0
октябрь
2016

У меня тату на животе, делали чуть больше 2-х часов . Больно было первые 30 минут и последние минут 20. 

Сначала было больно от непривычки. Живот, имея большую чувствительность -дергался, из -за этого "удовольствие" от прорисовки контура растянулось почти на полчаса. Затем кожа привыкла и я лежала и размышляла о том, как же клево, наконец-то. ПоСледние полчаса кожа устала , боль также усилилась из -за того , что на одном участке пошёл 4 слой (обусловлено Градиентной раскраской Татуировки). Было правда больно. Идеально бить контурные тату, кожа привыкает быстро. Градиент максимум в 2 слоя. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта