Кто такой гений? И в чем отличие гения от обычного человека?

Искусство и культураФилософия+2
Ivan Akulinichev
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него ем. ITшник по работе, математик по диплому...  · 12 сент 2021
Гений обладает некой исключительной способностью по отношению к другим людям и эта способность признается ценной большим сообществом людей(гениальность в плевании вишневой косточкой на расстояние не особо популярна).
Тем и отличается. Все остальные признаки могут быть какими угодно.