Почему мне холодно в море при такой температуре, которая остальным ощущается «тёплой» или даже «горячей» (около 24 градусов)?

МедицинаЛайфхак+4
Аркадий Агеев
Пользователь данного сайта  · 26 июл 2018

Вам эта вода тоже покажется горячей, если вы войдёте в неё, например, во время дождя, особенно с ветром. Дело здесь в вашем личном теплообмене.

А индусы в такую воду не полезут в любую погоду, скажут - холодно!

Но вот как-то я видел, как поляки полдня торчали в такой воде, и на следующий день, и через день - я думал, им поплохеет - но нет!

Вы просто научитесь правильно заходить - и всё будет в порядке, не замёрзнете.