Как перестать пользоваться сосудосуживающими каплями (ксиленом), если без них жутко болит голова? Пользуюсь уже 6 лет

Необходима консультация врачаЗачем я это узнал?
Ольга Иванова
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 4 мар 2016

Вам нужно обратиться к оториноларингологу. Скорей всего, после обследования Вам сделают процедуру, которая называется вазотомия (подробности есть в Википедии). По своему опыту — ощущения малоприятные, но терпимые и длятся недолго. Эффект почувствуете очень быстро. Удивлён, что Вы не обратились к врачу раньше.

Чёрт, как Вы шесть лет это терпите?