Почему Навальный не имеет собственной позиции и ведет лишь демагогию а-ля "за все хорошее, против всего плохого"?

ОбществоПолитология+3
Shri White
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 июл 2018

Мне думается, что потому, что собственная позиция - это не выгодно. И так электората кот наплакал, еще и выскажешь какую то не подходящую позицию - последние разбегутся. На кого опираться то...