Зачем люди спорят, что лучше - Android или iOS, PC или консоли, хотя всё имеет свои плюсы и минусы?

ТехнологииГаджеты+2
Анонимный вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 29 июл 2019

Честно говоря, уже и не припомню когда последний раз происходила такая баталия. Айфоны с iOS уже давно лишись своих основных козырей, и сейчас, устройства от Apple покупают только преданные фанаты. На PC же, в последние годы, уже вышло достаточно игр, чтобы тягаться с консолями, поэтому топовые консоли сейчас выбирают тоже только фанаты. Так что, такие споры, на данный момент, просто потеряли любой смысл, так как единственным аргументом со стороны фанатов iPhone и консолей остался только:

«Просто потому что хочется»

Если я не прав, накидайте пожалуйста в комменты киллер-аргументов в пользу айфонов и консолей. Честно говоря, даже не знаю какие у них сейчас объективные преимущества.