Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Поклонская пошла против партии и не поддержала пенсионную реформу?

РоссияНовости+2
Маша Решетникова
  · 5,3 K
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 28 июл 2018

Поклонская думает, что может играть не по правилам. Она не понимает, что власти такие персоны не нужны. Пока что ей это сходит с рук. Но долго так подолжаться не будет.

ненависть.  · 26 июл 2018
Во-первых, многие считают, что это ЕР придумала оппозицию из своих, чтобы не думали, что решение принимается единогласно. Так вот, это не так. Ведь буквально сегодня ей поступило предложение "оставить мандат", а до этого на заседание коммитета, который она возглавляет, не пришёл ни один депутат ЕдРО. > Несколько дней назад Наталья Поклонская объяснила, почему... Читать далее
Поэт, писатель, люблю языки и путешествия. Счастливый человек.  · 27 июл 2018

Потому что она не понимает разницы между депутатом Верховной Рады и Государственной Думы: она искренне считает себя политическим субъектом, получившим мандат на выборах, имеющим право на собственную позицию!

Сотрудник "Билайн"  · 27 июл 2018

Потому что Наталья Поклонская говорит то, что думает и поступает так, как считает нужным. Каковы бы ее убеждения ни были, это заслуживает уважения.

Почитайте о ее биографии времен Майдана, когда она в Киеве пошла на работу с георгиевской ленточкой или как ее называют некоторые жители Украины - "колорадкой". При этом ее не убили там, грубо говоря, т.к "протестующие" подумали, что она ненормальная. Или же как она боролась с ОПГ, ей угрожали, но она не сдалась и ее избили (поэтому у нее улыбка слегка в одну сторону)... Читать далее