Как стать самоучкой(личный опыт)?

ПсихологияФинансы+3
Кай Хлоя
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 июл 2018

Учиться,учиться  и ещё раз учиться,как завещал нам "великий" Ленин. Я вот  сам изучал  психологию,психотерапию,историю,философию. С психотерапией было так.В одном Питерском институте попросил список книг ,а потом читал,читал и ещё раз читал. Да и есть у меня знакомые ,кто может тоже что-то посоветовать.