Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать самоучкой(личный опыт)?

ПсихологияФинансы+3
Кай Хлоя
  · 3,1 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 июл 2018

Учиться,учиться  и ещё раз учиться,как завещал нам "великий" Ленин. Я вот  сам изучал  психологию,психотерапию,историю,философию. С психотерапией было так.В одном Питерском институте попросил список книг ,а потом читал,читал и ещё раз читал. Да и есть у меня знакомые ,кто может тоже что-то посоветовать.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 26 июл 2018
Любые программисты учатся сами. Так просто заведено. Ни в каком месте вам не дадут актуальный материал на блюдечке.  Вы хотите учиться. Несмотря на то, что одной хотелки мало, я рад, что она есть. Это уже первый шаг. Для начала стоит выбрать интересную вам науку. Начните искать самые популярные книги, ресурсы, каналы, вникайте в эту тему. В результате этого у вас будут... Читать далее
лингвист (англистика) || vk.com/englishly_maikop  · 25 окт 2018
* Распланируйте свои занятия и не филоньте. Например, по часу в день три раза в неделю я честно буду учить клингонский, а пропущу - отработаю.  * Ответьте себе - в чем моя цель? Как выглядит примерный алгоритм достижения цели / как люди это делают? На какой я стадии относительно этой цели? Какой будет мой первый / следующий шаг? Каков мой примерный план на месяц /... Читать далее