Если я худой, значит ли это, что продукты, которые я съел, уходит мимо (если ем не меньше других)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Человек, изучающий всё  · 27 июл 2018

Скорее всего, если у вас все в порядке с пищеварением, это значит, что у вас быстрый обмен веществ, что препятствует отложению жира. Если присовокупить к этому еще и астеническое телосложение, то это объясняет общую худобу. Разумеется, бывают нарушения, при которых значительная часть питательных веществ не усваивается организмом, но это, как правило, влияет на его состояние и общее самочувствие.