Какими стоит обзавестись привычками, чтобы изменить себя в лучшую сторону?

ПсихологияОбразование+3
Владислав Аристов
Психолог, бизнес психолог, сексолог. 25 лет топ менеджер в крупнейших международных...  · 1 сент 2021
Интересный вопрос. Изменить себя в лучшую сторону - чтобы что? И для каждого «лучшая сторона» что-то своё, ведь так? Универсальные привычки - жить в чистоте, чистить зубы, здороваться, пить стакан воды после пробуждения. Каждый день звонить маме, читать книгу, играть с ребёнком. Бегать по утрам, бегать по вечерам, убирать за собой, голодать 1 раз в неделю. Каждое утро принимать душ, каждую неделю ходить к психотерапевту, по пятницам играть в футбол… можно продолжать до бесконечности. Но самое главное, наверно - это смысл. Смысл и осознанность, в Чем вы хотите стать лучше и зачем. Лучше других, лучше самого себя вчерашнего?
Замечательный вопрос, потому что заставляет рассуждать и ставит ещё больше вопросов.