Если у девушки было много партнёров (несколько сотен), обязательно ли это является каким то отклонением и какие у этого могут быть причины?

Секс
Sherli Kidman
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 3 февр 2021

Это сугубо дело каждого, каких то рамок нету, теоретически она может хоть каждый день менять партнёра.

Вот нужен вам такой человек? Лично мне нет. Тут каждый сам для себя решает

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 26 июл 2018

Почему сразу отклонение? Это может быть профессия, хобби. Может, она статистику собирает? Обработает и книгу напишет. Зачем так вот сразу - "отклонение".