Какие есть варианты удаленной работы, если рассматривать переезд на пмж в Азию?

Бизнес и менеджментБизнес
Ilya Kazakov
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 14 нояб 2015

Вариантов полно, все зависит от способностей и навыков: программирование, дизайн, SMM, арбитраж трафика, копирайтинг, вообще множество профессий, связанных с рынком digital. Продажами тоже можно заниматься удаленно - подруга руководит отделом продаж московской фирмы, находясь в другой стране.