Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Даниил Кирпичников
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 30 авг 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Не надо давиться тем, что вызывает отвращение. На свете столько полезной еды, я думаю вы сможете найти свои полезные продукты и блюда, которые будут вам по вкусу.
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 2 сент 2021  ·
my_fasting
Ни в коем случае не надо заставлять себя есть что-то через "не хочу". Вы можете экспериментировать с этими продуктами, готовить их по-разному, и возможно, что-то вам понравится! Но заставлять себя есть, то, что вам отвратительно - прямой путь к нарушению пищевого поведения.