Где спрятать деньги в квартире?

ПсихологияЛайфхак
Анонимный вопрос
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 27 сент 2015

Можно завернуть в пакет и положить в старую обувь. Потом смять газету и закрыть. В другую обувь тоже газеты вложить, как будто формоподдерживающие. Можно в старую детскую игрушку, положить вместе с другими, если дети не смогут добраться. Можно коробку из под стирального порошка разобрать, положить туда в полиэтиленовом пакете, потом обратно склеить и порошком засыпать. Можно внутрь замораживаемого продукта (курицы, пачки пельменей) и в морозилку. Можно разобрать старый зонт, свернуть в трубку и приклеить скотчем под ткань.

Лучше хранить деньги в банке, а не выдумывать способы схрона денег дома. Да и проценты всё же, хоть и не большие.