У меня сегодня умерла кошка, жила с нами 18 лет, мы все её любили, а мне все равно, почему?

ПсихологияСмертьЧувства
Vera Tolmachyova
Выпускница НИУ ВШЭ, соц.психолог - любитель, саморазвитие и реализация знаний - залог...  · 26 июл 2018

Скорее всего, ты испытывала иное чувство, нежели любовь; или же ты подсознательно понимаешь, что не так уж часто она «проявляла к тебе любовь» (как бы сейчас это не прозвучало) :D