Как Вы самостоятельно учили иностранный язык и каких успехов добились?

ОбразованиеИностранные языки
Анонимный вопрос
Интересы  · 25 июл 2018

ни хрена я никаких успехов не добился. я купил книжку на английском (на Московском проспекте - сдуру взял А Айзекома, поскольку был от него без ума, но потом месяц переводил название, получилось - "9 завтра". До сих пор не знаю, что это значит.) Интернета тогда не было. Единственное, что понял - !" СПЕЦИАЛЬНЫЕ термины - переводов НЕТ." как хотите. Моё мнение - надо читать на языке оригинала. ЕСЛИ вы им хорошо владеете.